2:0
Torpedo-BelAZ — Isloch Partido finalizado 22 de noviembre 2020
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Torpedo-BelAZ — Isloch 22.11.2020

22 de noviembre 2020, 05:00 (CST)
22 de noviembre 2020, 05:00 (CST) Partido finalizado
Torpedo-BelAZ
2 : 0
Isloch

Aquí podrás encontrar una previa completa del partido entre Torpedo-BelAZ - Isloch correspondiente a la Premier League con fecha 22.11.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Torpedo (Zhodino, Belarus)
Árbitro: Sergey Stetsurin

Alineaciones

Torpedo-BelAZ

Yuri Puntus
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Vladimir Bushma
por 14 -12
Dmitri Yаshin
def 27 0
Vitaly Ustinov
def 27 0
Maksim Bordachev
def 23 2
Alan Aussi
def 4 0
Gabriel Ramos
mc 26 10
Lipe Veloso
mc 25 5
Andrei Khachaturyan
mc 24 6
Nikita Kaplenko
mc 15 1
Yuri Gabovda
mc 8 5
Dmitri Antilevski
del 23 5
Suplentes
Aleksey Kozlov
por 9 -13
Vladimir Scherbo
def 15 0
Ernest Astakhov
def 0 0
Nikita Nikolaevich
mc 26 2
Mikhail Afanasiev
mc 19 1
Yuri Pavlyukovets
mc 12 0
Matheus Moresche
del 7 0
Kirill Leonovich
del 4 0
No jugarán
Kirill Premudrov
mc 21 6
Nikita Stepanov
def 10 0
Dmitri Aliseyko
def 6 0
Rodion Syamuk
por 5 -10
Vasili Zhurnevich
del 5 0
Artem Vyatkin
def 2 0
Isloch

Vitali Zhukovski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Yegor Khatkevich
por 27 -40
Sergei Karpovich
def 28 0
Godfrey Bitok Stephen
def 25 2
Sergey Kontsevoy
def 25 0
Igor Kuzmenok
def 12 3
Roman Vegerya
def 0 0
Aleksandr Bychenok
mc 14 0
Dmitriy Yusov
mc 11 5
Dmitri Borodin
mc 4 0
Dmitri Komarovski
del 26 7
Aleksandr Makas
del 23 9
Suplentes
Vladislav Vasilyuchek
por 1 -2
Semen Lazarchik
def 1 0
Aleksey Orlovich
def 0 0
Vadim Melnyk
mc 7 0
Roman Lisovskiy
mc 4 0
Abdulrazak Yusuf
mc 0 0
Mohamed Katana
mc 0 0
Dmitri Nekrashevich
del 2 0
Nivaldo Ferreira
del 2 0
No jugarán
Oleg Patotskiy
mc 28 0
Oleksandr Papush
mc 24 0
Nikolai Yanush
del 20 9
Aleksey Yanushkevich
def 17 1
Pavel Rybak
def 14 1
Oluwaseun Adegbola
def 4 0
Vladislav Glinskiy
def 3 0
Denis Firago
del 1 0

Noticias

Once incial
Once incial
43 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.70
3.89
5.40
2.62
1.51
1.57
3.80
4.50
2.30
1.55
1.60
3.80
4.75
2.38
1.53
1.55
3.80
5.25
2.45
1.48
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
Belarusian Premier League 2019
20.10.19
Torpedo-BelAZ
Isloch
1
:
3
31.05.19
Isloch
Torpedo-BelAZ
1
:
0
Belarusian Premier League 2018
18.08.18
Torpedo-BelAZ
Isloch
2
:
1
14.04.18
Isloch
Torpedo-BelAZ
0
:
0
Belarusian Premier League 2017
29.07.17
Isloch
Torpedo-BelAZ
2
:
1
01.04.17
Torpedo-BelAZ
Isloch
2
:
1
Belarusian Premier League 2016
22.10.16
Isloch
Torpedo-BelAZ
3
:
2
10.06.16
Torpedo-BelAZ
Isloch
1
:
1

Últimos partidos del torneo

Torpedo-BelAZ
07.11.20
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
G
26.10.20
Torpedo-BelAZ
Slutsk
G
18.10.20
FK Smolevichi
Torpedo-BelAZ
G
26.09.20
Torpedo-BelAZ
Neman
P
19.09.20
Gorodeya
Torpedo-BelAZ
G
13.09.20
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
G
23.08.20
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
08.08.20
Rukh
Torpedo-BelAZ
E
02.08.20
Torpedo-BelAZ
BATE
G
26.07.20
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
G
19.07.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
E
11.07.20
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
P
05.07.20
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
P
28.06.20
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
G
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
13.06.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
P
06.06.20
Slutsk
Torpedo-BelAZ
E
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
G
21.05.20
Neman
Torpedo-BelAZ
P
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
G
09.05.20
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
02.05.20
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
G
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
E
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
E
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
03.04.20
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
P
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
G
19.03.20
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G
Isloch
06.11.20
Isloch
FC Minsk
P
25.10.20
Rukh
Isloch
E
18.10.20
Isloch
BATE
E
26.09.20
Energetik-BGU
Isloch
E
20.09.20
Isloch
Dinamo Minsk
G
13.09.20
Belshina Bobruisk
Isloch
G
21.08.20
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
G
07.08.20
Vitebsk
Isloch
G
01.08.20
Slavia Mozyr
Isloch
G
25.07.20
Isloch
Dinamo Brest
G
17.07.20
Slutsk
Isloch
P
10.07.20
FK Smolevichi
Isloch
P
04.07.20
Neman
Isloch
P
28.06.20
Gorodeya
Isloch
G
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
12.06.20
FC Minsk
Isloch
G
06.06.20
Isloch
Rukh
E
31.05.20
BATE
Isloch
P
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
P
17.05.20
Dinamo Minsk
Isloch
P
10.05.20
Isloch
Belshina Bobruisk
G
03.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
26.04.20
Isloch
Vitebsk
G
18.04.20
Isloch
Slavia Mozyr
G
12.04.20
Dinamo Brest
Isloch
P
05.04.20
Isloch
Slutsk
P
29.03.20
Isloch
FK Smolevichi
G
21.03.20
Isloch
Neman
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
28 16 6 6 60:32 54
2
Shakhtyor Soligorsk
28 15 8 5 51:18 53
3
Neman
28 15 5 8 39:26 50
4
Torpedo-BelAZ
28 14 8 6 50:35 50
5
Dinamo Brest
28 15 3 10 56:38 48
6
Dinamo Minsk
28 15 3 10 35:23 48
7
Isloch
28 13 5 10 45:42 44
8
Rukh
28 10 11 7 49:33 41
9
Energetik-BGU
28 11 5 12 40:41 38
10
FC Minsk
28 11 4 13 41:51 37
11
Vitebsk
28 8 11 9 26:33 35
12
Slavia Mozyr
28 8 9 11 36:48 33
13
Gorodeya
28 8 6 14 27:42 30
14
Slutsk
28 8 3 17 31:54 27
15
Belshina Bobruisk
28 5 6 17 31:59 21
16
FK Smolevichi
28 3 5 20 27:69 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo Minsk
5 5 0 0 8:2 15
2
Torpedo-BelAZ
5 4 0 1 14:6 12
3
Dinamo Brest
5 3 1 1 13:8 10
4
Gorodeya
5 3 1 1 8:4 10
5
Neman
5 3 0 2 8:4 9
6
FC Minsk
5 3 0 2 10:9 9
7
BATE
5 2 2 1 11:9 8
8
Rukh
5 2 2 1 14:6 8
9
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 8:5 7
10
Slutsk
5 2 0 3 6:9 6
11
Isloch
5 1 3 1 9:9 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:6 5
13
Vitebsk
5 1 2 2 3:5 5
14
Energetik-BGU
5 1 1 3 7:7 4
15
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 5:15 2
16
FK Smolevichi
5 0 0 5 4:16 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo Minsk
14 9 1 4 17:10 28
2
Shakhtyor Soligorsk
14 8 3 3 28:7 27
3
Torpedo-BelAZ
14 8 3 3 22:15 27
4
BATE
14 8 3 3 28:14 27
5
Isloch
14 8 3 3 27:19 27
6
Neman
14 8 2 4 19:11 26
7
Dinamo Brest
14 8 1 5 31:21 25
8
Vitebsk
14 6 6 2 15:10 24
9
FC Minsk
14 7 2 5 23:23 23
10
Energetik-BGU
14 5 3 6 24:26 18
11
Slavia Mozyr
14 4 6 4 16:18 18
12
Rukh
14 4 5 5 21:20 17
13
Gorodeya
14 4 4 6 17:20 16
14
Slutsk
14 4 3 7 16:20 15
15
FK Smolevichi
14 3 2 9 18:38 11
16
Belshina Bobruisk
14 2 2 10 15:35 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
14 8 3 3 32:18 27
2
Shakhtyor Soligorsk
14 7 5 2 23:11 26
3
Rukh
14 6 6 2 28:13 24
4
Neman
14 7 3 4 20:15 24
5
Dinamo Brest
14 7 2 5 25:17 23
6
Torpedo-BelAZ
14 6 5 3 28:20 23
7
Dinamo Minsk
14 6 2 6 18:13 20
8
Energetik-BGU
14 6 2 6 16:15 20
9
Isloch
14 5 2 7 18:23 17
10
Slavia Mozyr
14 4 3 7 20:30 15
11
FC Minsk
14 4 2 8 18:28 14
12
Gorodeya
14 4 2 8 10:22 14
13
Belshina Bobruisk
14 3 4 7 16:24 13
14
Slutsk
14 4 0 10 15:34 12
15
Vitebsk
14 2 5 7 11:23 11
16
FK Smolevichi
14 0 3 11 9:31 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar