1:4
Gorodeya — Dinamo Brest Partido finalizado 22 de noviembre 2020
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Gorodeya — Dinamo Brest 22.11.2020

22 de noviembre 2020, 05:00 (CST)
22 de noviembre 2020, 05:00 (CST) Partido finalizado
Gorodeya
1 : 4
Dinamo Brest

Aquí podrás encontrar una previa completa del partido entre Gorodeya - Dinamo Brest correspondiente a la Premier League con fecha 22.11.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Gorodeya (Gorodeya, Belarus)
Árbitro: Aleksei Kulbakov

Alineaciones

Gorodeya

Oleg Radushko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Sergey Chernik
por 4 -1
Dmitriy Ignatenko
def 20 1
Albert Gabaraev
def 10 1
Linda Jānis
def 3 0
Lazar Sajcic
mc 26 7
Aleksandr Poznyak
mc 23 1
Sergey Pushnyakov
mc 19 0
Yuri Volovik
mc 19 0
Artem Solovei
mc 5 0
Didine Djouhary
mc 3 1
Dzhamal Dibirgadzhiev
del 3 1
Suplentes
Igor Dovgyallo
por 23 -36
Dmitry Bajdukov
def 25 0
Maxim Smirnov
def 4 0
Pavel Pashevich
def 1 0
Ilya Lukashevich
def 0 0
Mikhail Shibun
mc 23 1
Denis Yaskovich
mc 21 1
Aleksandr Bulichev
mc 2 0
Andrej Sorokin
del 20 2
No jugarán
Sergey Arkhipov
del 20 6
Semen Shestilovski
def 19 0
Artem Volovich
def 8 0
Sergey Usenya
mc 7 0
Yan Senkevich
del 7 2
ilya baglay
mc 6 0
Rostislav Shavel
del 5 0
Andrey Sakovich
por 2 -5
Artsiom Zakharov
por 1 0
Dinamo Brest

Serghei Kovalchuk
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Sergey Ignatovich
por 16 -21
Kirill Pechenin
def 21 1
Aleh Veratsila
def 19 0
Yevhen Khacheridi
def 14 0
Roman Yuzepchukh
mc 22 1
Sergey Kislyak
mc 22 4
Oleksandr Noyok
mc 21 2
Sergey Krivets
mc 17 3
David Tweh
mc 10 1
Mikhail Gordejchuk
del 27 8
Denis Laptev
del 24 10
Suplentes
Pavel Pavlyuchenko
por 13 -17
Maksim Vitus
def 14 0
Artem Bykov
mc 22 0
Elis Bakaj
mc 4 0
Maxim Kovalchuk
mc 0 0
Artem Milevskiy
del 25 4
Abdoulaye Diallo
del 5 3
No jugarán
Kiki Gabi
def 23 3
Pavel Savitski
mc 22 10
Pavel Sedko
mc 11 1

Noticias

Once incial
Once incial
18 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
7.09
4.73
1.47
2.50
1.56
6.00
4.50
1.40
2.40
1.50
6.00
4.50
1.40
2.40
1.50
5.50
4.95
1.40
2.50
1.46
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
20.06.20
Dinamo Brest
Gorodeya
Belarusian Premier League 2019
20.09.19
Gorodeya
Dinamo Brest
1
:
3
11.05.19
Dinamo Brest
Gorodeya
4
:
0
Belarusian Premier League 2018
09.11.18
Gorodeya
Dinamo Brest
1
:
0
25.06.18
Dinamo Brest
Gorodeya
5
:
2
Belarusian Premier League 2017
18.11.17
Dinamo Brest
Gorodeya
1
:
1
25.06.17
Gorodeya
Dinamo Brest
1
:
1
Belarusian Premier League 2016
26.09.16
Gorodeya
Dinamo Brest
1
:
1
16.05.16
Dinamo Brest
Gorodeya
1
:
1

Últimos partidos del torneo

Gorodeya
07.11.20
Slutsk
Gorodeya
G
24.10.20
Gorodeya
FK Smolevichi
G
17.10.20
Neman
Gorodeya
G
26.09.20
Gorodeya
Slavia Mozyr
E
19.09.20
Gorodeya
Torpedo-BelAZ
P
11.09.20
FC Minsk
Gorodeya
P
22.08.20
Gorodeya
Rukh
P
08.08.20
BATE
Gorodeya
P
02.08.20
Gorodeya
Energetik-BGU
E
25.07.20
Dinamo Minsk
Gorodeya
P
17.07.20
Gorodeya
Belshina Bobruisk
G
11.07.20
Shakhtyor Soligorsk
Gorodeya
P
04.07.20
Gorodeya
Vitebsk
E
28.06.20
Gorodeya
Isloch
P
20.06.20
Dinamo Brest
Gorodeya
P
12.06.20
Gorodeya
Slutsk
G
05.06.20
FK Smolevichi
Gorodeya
P
29.05.20
Gorodeya
Neman
P
22.05.20
Slavia Mozyr
Gorodeya
E
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
P
08.05.20
Gorodeya
FC Minsk
E
02.05.20
Rukh
Gorodeya
E
25.04.20
Gorodeya
BATE
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
G
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
G
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
G
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
P
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
P
Dinamo Brest
07.11.20
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
P
31.10.20
Slavia Mozyr
Dinamo Brest
E
26.10.20
FC Minsk
Dinamo Brest
G
22.10.20
Dinamo Brest
Slutsk
G
18.10.20
Dinamo Brest
Rukh
G
26.09.20
BATE
Dinamo Brest
G
19.09.20
Dinamo Brest
Energetik-BGU
G
12.09.20
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
G
21.08.20
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
P
06.08.20
Shakhtyor Soligorsk
Dinamo Brest
P
31.07.20
Dinamo Brest
Vitebsk
G
25.07.20
Isloch
Dinamo Brest
P
03.07.20
FK Smolevichi
Dinamo Brest
E
27.06.20
Neman
Dinamo Brest
P
20.06.20
Dinamo Brest
Gorodeya
G
13.06.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
G
06.06.20
Dinamo Brest
FC Minsk
G
31.05.20
Rukh
Dinamo Brest
G
20.05.20
Dinamo Brest
BATE
P
16.05.20
Energetik-BGU
Dinamo Brest
P
10.05.20
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
G
03.05.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
G
25.04.20
Dinamo Brest
Shakhtyor Soligorsk
P
18.04.20
Vitebsk
Dinamo Brest
P
12.04.20
Dinamo Brest
Isloch
G
04.04.20
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
P
28.03.20
Slutsk
Dinamo Brest
G
20.03.20
Dinamo Brest
FK Smolevichi
E

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
28 16 6 6 60:32 54
2
Shakhtyor Soligorsk
28 15 8 5 51:18 53
3
Neman
28 15 5 8 39:26 50
4
Torpedo-BelAZ
28 14 8 6 50:35 50
5
Dinamo Brest
28 15 3 10 56:38 48
6
Dinamo Minsk
28 15 3 10 35:23 48
7
Isloch
28 13 5 10 45:42 44
8
Rukh
28 10 11 7 49:33 41
9
Energetik-BGU
28 11 5 12 40:41 38
10
FC Minsk
28 11 4 13 41:51 37
11
Vitebsk
28 8 11 9 26:33 35
12
Slavia Mozyr
28 8 9 11 36:48 33
13
Gorodeya
28 8 6 14 27:42 30
14
Slutsk
28 8 3 17 31:54 27
15
Belshina Bobruisk
28 5 6 17 31:59 21
16
FK Smolevichi
28 3 5 20 27:69 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo Minsk
5 5 0 0 8:2 15
2
Torpedo-BelAZ
5 4 0 1 14:6 12
3
Dinamo Brest
5 3 1 1 13:8 10
4
Gorodeya
5 3 1 1 8:4 10
5
Neman
5 3 0 2 8:4 9
6
FC Minsk
5 3 0 2 10:9 9
7
BATE
5 2 2 1 11:9 8
8
Rukh
5 2 2 1 14:6 8
9
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 8:5 7
10
Slutsk
5 2 0 3 6:9 6
11
Isloch
5 1 3 1 9:9 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:6 5
13
Vitebsk
5 1 2 2 3:5 5
14
Energetik-BGU
5 1 1 3 7:7 4
15
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 5:15 2
16
FK Smolevichi
5 0 0 5 4:16 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo Minsk
14 9 1 4 17:10 28
2
Shakhtyor Soligorsk
14 8 3 3 28:7 27
3
Torpedo-BelAZ
14 8 3 3 22:15 27
4
BATE
14 8 3 3 28:14 27
5
Isloch
14 8 3 3 27:19 27
6
Neman
14 8 2 4 19:11 26
7
Dinamo Brest
14 8 1 5 31:21 25
8
Vitebsk
14 6 6 2 15:10 24
9
FC Minsk
14 7 2 5 23:23 23
10
Energetik-BGU
14 5 3 6 24:26 18
11
Slavia Mozyr
14 4 6 4 16:18 18
12
Rukh
14 4 5 5 21:20 17
13
Gorodeya
14 4 4 6 17:20 16
14
Slutsk
14 4 3 7 16:20 15
15
FK Smolevichi
14 3 2 9 18:38 11
16
Belshina Bobruisk
14 2 2 10 15:35 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
14 8 3 3 32:18 27
2
Shakhtyor Soligorsk
14 7 5 2 23:11 26
3
Rukh
14 6 6 2 28:13 24
4
Neman
14 7 3 4 20:15 24
5
Dinamo Brest
14 7 2 5 25:17 23
6
Torpedo-BelAZ
14 6 5 3 28:20 23
7
Dinamo Minsk
14 6 2 6 18:13 20
8
Energetik-BGU
14 6 2 6 16:15 20
9
Isloch
14 5 2 7 18:23 17
10
Slavia Mozyr
14 4 3 7 20:30 15
11
FC Minsk
14 4 2 8 18:28 14
12
Gorodeya
14 4 2 8 10:22 14
13
Belshina Bobruisk
14 3 4 7 16:24 13
14
Slutsk
14 4 0 10 15:34 12
15
Vitebsk
14 2 5 7 11:23 11
16
FK Smolevichi
14 0 3 11 9:31 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar