0:3
FK Smolevichi — Slavia Mozyr Partido finalizado 22 de noviembre 2020
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el FK Smolevichi — Slavia Mozyr 22.11.2020

22 de noviembre 2020, 05:00 (CST)
22 de noviembre 2020, 05:00 (CST) Partido finalizado
FK Smolevichi
0 : 3
Slavia Mozyr

Aquí podrás encontrar una previa completa del partido entre FK Smolevichi - Slavia Mozyr correspondiente a la Premier League con fecha 22.11.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Ozerny (Smolevichi, Belarus)
Árbitro: Anton Lashuk

Alineaciones

FK Smolevichi

Alexey Mikhailov
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Once incial
Nikita Lazovskiy
por 5 -18
Eduard Zhevnerov
def 24 0
Mutalip Alibekov
def 23 0
Ivan Shavel
def 2 0
Anatoli Makarov
mc 26 3
Aleksandr Dzhigero
mc 23 5
Aleksandr Aleksandrovich
mc 18 0
Andrey Potapenko
mc 7 0
Valeri Bocherov
mc 6 0
Maxim Savostikov
mc 5 0
Leonid Khankevich
del 13 3
Suplentes
Dzhemal Kurshubadze
por 5 -20
Nikita Khalimonchik
def 9 0
Kirill Rodionov
def 7 0
Maksim Kovel
def 7 0
Gleb Gurban
def 4 0
Safi Ilyaz
def 2 0
Nikita Demchenko
mc 11 0
Anton Bogdanov
mc 4 0
Vladislav Savko
mc 0 0
Alexander Chizh
del 2 0
No jugarán
Konstantin Kotov
mc 12 0
Vladislav Lozhkin
del 10 3
Yaroslav Makushinskiy
def 6 0
Pavel Sadovskiy
mc 1 0
Slavia Mozyr

Mikhail Martinovich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Mikhail Baranovski
por 19 -34
Igor Tymonyuk
def 19 0
Yuriy Nedashkovskiy
def 18 1
Egor Potapov
def 17 0
Semen Shestilovski
def 4 1
Gleb Shevchenko
mc 22 2
Andrey Chukhley
mc 18 4
Maksym Sliusar
mc 17 6
Evgeni Barsukov
mc 10 0
Francis Narh
del 27 6
Nikita Melnikov
del 19 3
Suplentes
Nikolai Romanyuk
por 9 -14
Vladislav Zhuk
def 24 2
Yurii Pantia
def 23 0
Igor Costrov
mc 21 0
Marko Stojanovic
mc 3 0
Guido Ratto
mc 1 0
Dennis Tetteh
del 21 4
Islam Tlupov
del 7 2
Dmitri Krivosheev
del 2 0
Vladislav Poloz
del 0 0
No jugarán
Aleksandr Kotlyarov
del 19 1
Vladislav Malkevich
def 16 2
Aleksandr Raevskiy
mc 13 0
Ilya Vasilevich
del 10 0
Victor Mudrac
def 7 0
Kirill Pavlyuchek
def 4 0
Danila Sokol
por 0 0

Noticias

Once incial
Once incial
56 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
6.07
5.24
1.48
2.62
1.51
5.50
4.50
1.44
2.40
1.50
5.75
4.65
1.42
2.55
1.44
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
19.06.20
Slavia Mozyr
FK Smolevichi

Últimos partidos del torneo

FK Smolevichi
07.11.20
FK Smolevichi
Neman
P
24.10.20
Gorodeya
FK Smolevichi
P
18.10.20
FK Smolevichi
Torpedo-BelAZ
P
02.10.20
Dinamo Minsk
FK Smolevichi
P
28.09.20
FC Minsk
FK Smolevichi
P
23.09.20
FK Smolevichi
FC Minsk
P
18.09.20
FK Smolevichi
Rukh
P
12.09.20
BATE
FK Smolevichi
P
22.08.20
Energetik-BGU
FK Smolevichi
P
01.08.20
FK Smolevichi
Belshina Bobruisk
P
26.07.20
Shakhtyor Soligorsk
FK Smolevichi
P
18.07.20
Vitebsk
FK Smolevichi
P
10.07.20
FK Smolevichi
Isloch
G
03.07.20
FK Smolevichi
Dinamo Brest
E
26.06.20
FK Smolevichi
Slutsk
G
19.06.20
Slavia Mozyr
FK Smolevichi
P
13.06.20
Neman
FK Smolevichi
P
05.06.20
FK Smolevichi
Gorodeya
G
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
P
17.05.20
Rukh
FK Smolevichi
E
10.05.20
FK Smolevichi
BATE
P
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
P
24.04.20
FK Smolevichi
Dinamo Minsk
P
17.04.20
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
E
12.04.20
FK Smolevichi
Shakhtyor Soligorsk
E
05.04.20
FK Smolevichi
Vitebsk
P
29.03.20
Isloch
FK Smolevichi
P
20.03.20
Dinamo Brest
FK Smolevichi
E
Slavia Mozyr
08.11.20
Slavia Mozyr
Dinamo Minsk
P
04.11.20
Slavia Mozyr
Belshina Bobruisk
E
31.10.20
Slavia Mozyr
Dinamo Brest
E
25.10.20
Neman
Slavia Mozyr
G
21.10.20
FC Minsk
Slavia Mozyr
P
26.09.20
Gorodeya
Slavia Mozyr
E
20.09.20
Slavia Mozyr
Shakhtyor Soligorsk
G
13.09.20
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
P
23.08.20
Slavia Mozyr
Vitebsk
E
01.08.20
Slavia Mozyr
Isloch
P
24.07.20
Rukh
Slavia Mozyr
E
11.07.20
BATE
Slavia Mozyr
E
03.07.20
Slavia Mozyr
Slutsk
G
26.06.20
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
P
19.06.20
Slavia Mozyr
FK Smolevichi
G
13.06.20
Dinamo Minsk
Slavia Mozyr
P
06.06.20
Slavia Mozyr
Neman
P
30.05.20
Belshina Bobruisk
Slavia Mozyr
G
22.05.20
Slavia Mozyr
Gorodeya
E
16.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Slavia Mozyr
P
09.05.20
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
03.05.20
Vitebsk
Slavia Mozyr
G
25.04.20
Slavia Mozyr
FC Minsk
P
18.04.20
Isloch
Slavia Mozyr
P
13.04.20
Slavia Mozyr
Rukh
E
04.04.20
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
G
28.03.20
Slavia Mozyr
BATE
G
22.03.20
Slutsk
Slavia Mozyr
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
28 16 6 6 60:32 54
2
Shakhtyor Soligorsk
28 15 8 5 51:18 53
3
Neman
28 15 5 8 39:26 50
4
Torpedo-BelAZ
28 14 8 6 50:35 50
5
Dinamo Brest
28 15 3 10 56:38 48
6
Dinamo Minsk
28 15 3 10 35:23 48
7
Isloch
28 13 5 10 45:42 44
8
Rukh
28 10 11 7 49:33 41
9
Energetik-BGU
28 11 5 12 40:41 38
10
FC Minsk
28 11 4 13 41:51 37
11
Vitebsk
28 8 11 9 26:33 35
12
Slavia Mozyr
28 8 9 11 36:48 33
13
Gorodeya
28 8 6 14 27:42 30
14
Slutsk
28 8 3 17 31:54 27
15
Belshina Bobruisk
28 5 6 17 31:59 21
16
FK Smolevichi
28 3 5 20 27:69 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo Minsk
5 5 0 0 8:2 15
2
Torpedo-BelAZ
5 4 0 1 14:6 12
3
Dinamo Brest
5 3 1 1 13:8 10
4
Gorodeya
5 3 1 1 8:4 10
5
Neman
5 3 0 2 8:4 9
6
FC Minsk
5 3 0 2 10:9 9
7
BATE
5 2 2 1 11:9 8
8
Rukh
5 2 2 1 14:6 8
9
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 8:5 7
10
Slutsk
5 2 0 3 6:9 6
11
Isloch
5 1 3 1 9:9 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:6 5
13
Vitebsk
5 1 2 2 3:5 5
14
Energetik-BGU
5 1 1 3 7:7 4
15
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 5:15 2
16
FK Smolevichi
5 0 0 5 4:16 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo Minsk
14 9 1 4 17:10 28
2
Shakhtyor Soligorsk
14 8 3 3 28:7 27
3
Torpedo-BelAZ
14 8 3 3 22:15 27
4
BATE
14 8 3 3 28:14 27
5
Isloch
14 8 3 3 27:19 27
6
Neman
14 8 2 4 19:11 26
7
Dinamo Brest
14 8 1 5 31:21 25
8
Vitebsk
14 6 6 2 15:10 24
9
FC Minsk
14 7 2 5 23:23 23
10
Energetik-BGU
14 5 3 6 24:26 18
11
Slavia Mozyr
14 4 6 4 16:18 18
12
Rukh
14 4 5 5 21:20 17
13
Gorodeya
14 4 4 6 17:20 16
14
Slutsk
14 4 3 7 16:20 15
15
FK Smolevichi
14 3 2 9 18:38 11
16
Belshina Bobruisk
14 2 2 10 15:35 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
14 8 3 3 32:18 27
2
Shakhtyor Soligorsk
14 7 5 2 23:11 26
3
Rukh
14 6 6 2 28:13 24
4
Neman
14 7 3 4 20:15 24
5
Dinamo Brest
14 7 2 5 25:17 23
6
Torpedo-BelAZ
14 6 5 3 28:20 23
7
Dinamo Minsk
14 6 2 6 18:13 20
8
Energetik-BGU
14 6 2 6 16:15 20
9
Isloch
14 5 2 7 18:23 17
10
Slavia Mozyr
14 4 3 7 20:30 15
11
FC Minsk
14 4 2 8 18:28 14
12
Gorodeya
14 4 2 8 10:22 14
13
Belshina Bobruisk
14 3 4 7 16:24 13
14
Slutsk
14 4 0 10 15:34 12
15
Vitebsk
14 2 5 7 11:23 11
16
FK Smolevichi
14 0 3 11 9:31 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar