2:3
Energetik-BGU — Dinamo Minsk Partido finalizado 22 de noviembre 2020
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Energetik-BGU — Dinamo Minsk 22.11.2020

22 de noviembre 2020, 05:00 (CST)
22 de noviembre 2020, 05:00 (CST) Partido finalizado
Energetik-BGU
2 : 3
Dinamo Minsk

Aquí podrás encontrar una previa completa del partido entre Energetik-BGU - Dinamo Minsk correspondiente a la Premier League con fecha 22.11.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Gorodskoy (Molodechno, Belarus)
Árbitro: Andrey Vasilevich

Alineaciones

Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Denis Sadovskiy
por 11 -20
Evgeni Yudchits
def 22 5
Daniil Miroshnikov
def 21 1
Artem Sokol.
def 20 0
Aleksey Nosko
mc 27 1
Jérémy Mawatu
mc 26 1
Aik Musahagian
mc 23 3
Aleksandr Svirepa
mc 23 1
Dušan Bakić
mc 23 7
Mikhail Bashilov
mc 10 0
Humoyonmirzo Iminov
mc 6 0
Suplentes
Artur Lesko
por 12 -13
Artem Makavchik
por 6 -8
Dmitri Girs
def 24 2
Artem Shkurdyuk
def 23 0
Vasili Sovpel
mc 23 2
Andrey Rylach
mc 2 0
Mani Bi Dje Arno
mc 1 0
Daniil Vigovsky
mc 0 0
Shakhboz Umarov
del 28 4
No jugarán
Vladislav Mukhamedov
mc 3 1
Wictor Dias
mc 2 0
Oleg Skvira
mc 1 0
Dinamo Minsk

Leonid Kuchuk
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Evgeniy Pomazan
por 11 -10
Artem Sukhotsky
def 23 0
Maksim Shvetsov
def 21 0
Miha Goropevsek
def 20 2
Igor Shitov
def 17 1
Andriy Batsula
def 11 0
Sergey Matvejchik
def 10 0
Aleksey Rios
mc 23 0
Mikhail Kozlov
mc 19 2
Vladislav Klimovich
del 27 4
Yevgeniy Shikavka
del 26 10
Suplentes
Maksim Plotnikov
por 14 -11
Dominik Dinga
def 24 1
Ivan Bakhar
mc 27 7
Edgar Olekhnovich
mc 24 0
Aleksey Butarevich
mc 4 0
Roman Davyskiba
mc 2 0
Gleb Rovdo
del 1 0
No jugarán
Marko Pavlovski
mc 13 0
Vladimir Khvashchinski
del 10 3
Araujo da Silva Silas
mc 7 0
Dmitry Bilonog
mc 6 0
Daniil Shapko
por 2 0
Aleksandr Chyzh
def 1 0
Konstantin Rudenok
por 1 -2

Noticias

Once incial
Once incial
54 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
6.31
4.20
1.58
2.00
1.90
5.75
4.00
1.48
2.00
1.73
5.25
4.50
1.46
2.05
1.71
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2019
26.10.19
Energetik-BGU
Dinamo Minsk
3
:
3
16.06.19
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
6
:
1

Últimos partidos del torneo

Energetik-BGU
08.11.20
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
G
01.11.20
Energetik-BGU
Slutsk
P
25.10.20
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
P
17.10.20
Vitebsk
Energetik-BGU
P
26.09.20
Energetik-BGU
Isloch
E
19.09.20
Dinamo Brest
Energetik-BGU
P
22.08.20
Energetik-BGU
FK Smolevichi
G
08.08.20
Energetik-BGU
Neman
E
02.08.20
Gorodeya
Energetik-BGU
E
26.07.20
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.07.20
FC Minsk
Energetik-BGU
P
12.07.20
Energetik-BGU
Rukh
P
04.07.20
BATE
Energetik-BGU
G
26.06.20
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
E
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
P
07.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
P
31.05.20
Energetik-BGU
Vitebsk
E
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
G
16.05.20
Energetik-BGU
Dinamo Brest
G
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
G
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
G
24.04.20
Neman
Energetik-BGU
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
P
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
P
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
G
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
G
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
G
Dinamo Minsk
08.11.20
Slavia Mozyr
Dinamo Minsk
G
24.10.20
Dinamo Minsk
Belshina Bobruisk
G
18.10.20
Shakhtyor Soligorsk
Dinamo Minsk
G
02.10.20
Dinamo Minsk
FK Smolevichi
G
27.09.20
Dinamo Minsk
Vitebsk
G
20.09.20
Isloch
Dinamo Minsk
P
12.09.20
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
P
21.08.20
Slutsk
Dinamo Minsk
G
01.08.20
Neman
Dinamo Minsk
P
25.07.20
Dinamo Minsk
Gorodeya
G
19.07.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
E
12.07.20
Dinamo Minsk
FC Minsk
G
05.07.20
Rukh
Dinamo Minsk
P
27.06.20
BATE
Dinamo Minsk
G
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
E
13.06.20
Dinamo Minsk
Slavia Mozyr
G
07.06.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
G
30.05.20
Dinamo Minsk
Shakhtyor Soligorsk
P
23.05.20
Vitebsk
Dinamo Minsk
E
17.05.20
Dinamo Minsk
Isloch
G
10.05.20
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
P
02.05.20
Dinamo Minsk
Slutsk
P
24.04.20
FK Smolevichi
Dinamo Minsk
G
16.04.20
Dinamo Minsk
Neman
G
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
P
03.04.20
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
G
28.03.20
FC Minsk
Dinamo Minsk
P
20.03.20
Dinamo Minsk
Rukh
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
28 16 6 6 60:32 54
2
Shakhtyor Soligorsk
28 15 8 5 51:18 53
3
Neman
28 15 5 8 39:26 50
4
Torpedo-BelAZ
28 14 8 6 50:35 50
5
Dinamo Brest
28 15 3 10 56:38 48
6
Dinamo Minsk
28 15 3 10 35:23 48
7
Isloch
28 13 5 10 45:42 44
8
Rukh
28 10 11 7 49:33 41
9
Energetik-BGU
28 11 5 12 40:41 38
10
FC Minsk
28 11 4 13 41:51 37
11
Vitebsk
28 8 11 9 26:33 35
12
Slavia Mozyr
28 8 9 11 36:48 33
13
Gorodeya
28 8 6 14 27:42 30
14
Slutsk
28 8 3 17 31:54 27
15
Belshina Bobruisk
28 5 6 17 31:59 21
16
FK Smolevichi
28 3 5 20 27:69 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo Minsk
5 5 0 0 8:2 15
2
Torpedo-BelAZ
5 4 0 1 14:6 12
3
Dinamo Brest
5 3 1 1 13:8 10
4
Gorodeya
5 3 1 1 8:4 10
5
Neman
5 3 0 2 8:4 9
6
FC Minsk
5 3 0 2 10:9 9
7
BATE
5 2 2 1 11:9 8
8
Rukh
5 2 2 1 14:6 8
9
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 8:5 7
10
Slutsk
5 2 0 3 6:9 6
11
Isloch
5 1 3 1 9:9 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:6 5
13
Vitebsk
5 1 2 2 3:5 5
14
Energetik-BGU
5 1 1 3 7:7 4
15
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 5:15 2
16
FK Smolevichi
5 0 0 5 4:16 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo Minsk
14 9 1 4 17:10 28
2
Shakhtyor Soligorsk
14 8 3 3 28:7 27
3
Torpedo-BelAZ
14 8 3 3 22:15 27
4
BATE
14 8 3 3 28:14 27
5
Isloch
14 8 3 3 27:19 27
6
Neman
14 8 2 4 19:11 26
7
Dinamo Brest
14 8 1 5 31:21 25
8
Vitebsk
14 6 6 2 15:10 24
9
FC Minsk
14 7 2 5 23:23 23
10
Energetik-BGU
14 5 3 6 24:26 18
11
Slavia Mozyr
14 4 6 4 16:18 18
12
Rukh
14 4 5 5 21:20 17
13
Gorodeya
14 4 4 6 17:20 16
14
Slutsk
14 4 3 7 16:20 15
15
FK Smolevichi
14 3 2 9 18:38 11
16
Belshina Bobruisk
14 2 2 10 15:35 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
14 8 3 3 32:18 27
2
Shakhtyor Soligorsk
14 7 5 2 23:11 26
3
Rukh
14 6 6 2 28:13 24
4
Neman
14 7 3 4 20:15 24
5
Dinamo Brest
14 7 2 5 25:17 23
6
Torpedo-BelAZ
14 6 5 3 28:20 23
7
Dinamo Minsk
14 6 2 6 18:13 20
8
Energetik-BGU
14 6 2 6 16:15 20
9
Isloch
14 5 2 7 18:23 17
10
Slavia Mozyr
14 4 3 7 20:30 15
11
FC Minsk
14 4 2 8 18:28 14
12
Gorodeya
14 4 2 8 10:22 14
13
Belshina Bobruisk
14 3 4 7 16:24 13
14
Slutsk
14 4 0 10 15:34 12
15
Vitebsk
14 2 5 7 11:23 11
16
FK Smolevichi
14 0 3 11 9:31 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar