5:0
BATE — Belshina Bobruisk Partido finalizado 22 de noviembre 2020
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el BATE — Belshina Bobruisk 22.11.2020

22 de noviembre 2020, 05:00 (CST)
22 de noviembre 2020, 05:00 (CST) Partido finalizado
BATE
5 : 0
Belshina Bobruisk

Aquí podrás encontrar una previa completa del partido entre BATE - Belshina Bobruisk correspondiente a la Premier League con fecha 22.11.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Borisov-Arena (Borisov, Belarus)
Árbitro: Dmitriy Dolya

Alineaciones

BATE

Alexander Lisovsky
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Anton Chichkan
por 14 -17
Aleksandar Filipović
def 25 0
Eugeniy Yablonskiy
def 25 1
Вojan Nastić
def 24 1
Egor Filipenko
def 22 1
Jakov Filipović
def 18 1
Pavel Nekhajchik
mc 26 11
Dzmitry Baha
mc 24 2
Hervaine Moukam
mc 12 0
Maksim Skavysh
del 27 17
Nemanja Milic
del 22 7
Suplentes
Andrey Kudravets
por 0 0
Dmitri Bessmertny
def 19 0
Boris Kopitović
def 5 0
Maksim Myakish
def 0 0
Anton Saroka
del 5 2
Nikolai Signevich
del 3 0
No jugarán
Stanislav Dragun
mc 24 6
Igor Stasevich
mc 23 6
Willum Thór Willumsson
mc 18 3
Zakhar Volkov
def 16 0
Denis Shcherbitski
por 14 -15
Bojan Dubajic
del 8 1
Aleksandr Volodjko
mc 4 0
Belshina Bobruisk

Dmitri Migas
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Once incial
Aleksey Kharitonovich
por 19 -37
Vladislav Yasukevich
def 25 0
Konstantin Kuchinskiy
def 22 0
Danila Nechaev
def 17 1
Evgeniy Kirisov
def 14 0
Stanislav Sazonovich
def 4 1
Samuel Odeyobo
mc 27 0
Roman Salimov
mc 22 4
Pavel Bordukov
mc 18 1
Denis Levitskiy
mc 10 2
Leonid Kovel
del 28 9
Suplentes
Pavel Okhremchuk
por 0 0
Sergey Glebko
mc 25 4
Vladislav Solanovich
mc 23 1
Dmitri Lebedev
mc 6 0
Roman Vorobejj
mc 0 0
Evgeny Butakov
del 3 0
Vladislav Shpitalnaya
del 1 0
Egor Chernishov
del 0 0
No jugarán
Dmitriy Rekish
mc 23 5
Sergey Turanok
por 9 -22
Denis Kovalevski
def 8 0
German Barkovskiy
del 5 0

Noticias

Once incial
Once incial
20 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.14
11.40
15.60
3.76
1.29
1.10
10.00
21.00
3.55
1.25
1.10
8.50
17.00
3.30
1.29
1.09
9.00
14.00
3.40
1.25
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
21.06.20
Belshina Bobruisk
BATE
Belarusian Premier League 2016
28.08.16
BATE
Belshina Bobruisk
2
:
1
29.04.16
Belshina Bobruisk
BATE
2
:
3
Belarusian Premier League 2015
31.08.15
BATE
Belshina Bobruisk
1
:
0
10.05.15
Belshina Bobruisk
BATE
0
:
1
Belarusian Premier League 2014
29.06.14
Belshina Bobruisk
BATE
1
:
2
19.04.14
BATE
Belshina Bobruisk
5
:
2
Belarusian Premier League 2013
24.06.13
Belshina Bobruisk
BATE
0
:
1
13.04.13
BATE
Belshina Bobruisk
2
:
0
Belarusian Premier League 2012
07.10.12
Belshina Bobruisk
BATE
0
:
1
Más partidos

Últimos partidos del torneo

BATE
07.11.20
Shakhtyor Soligorsk
BATE
E
24.10.20
BATE
Vitebsk
G
18.10.20
Isloch
BATE
E
26.09.20
BATE
Dinamo Brest
P
20.09.20
Slutsk
BATE
G
12.09.20
BATE
FK Smolevichi
G
23.08.20
Neman
BATE
G
08.08.20
BATE
Gorodeya
G
02.08.20
Torpedo-BelAZ
BATE
P
26.07.20
BATE
FC Minsk
G
18.07.20
Rukh
BATE
G
11.07.20
BATE
Slavia Mozyr
E
04.07.20
BATE
Energetik-BGU
P
27.06.20
BATE
Dinamo Minsk
P
21.06.20
Belshina Bobruisk
BATE
G
14.06.20
BATE
Shakhtyor Soligorsk
E
07.06.20
Vitebsk
BATE
E
31.05.20
BATE
Isloch
G
20.05.20
Dinamo Brest
BATE
G
16.05.20
BATE
Slutsk
G
10.05.20
FK Smolevichi
BATE
G
03.05.20
BATE
Neman
G
25.04.20
Gorodeya
BATE
G
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
E
12.04.20
FC Minsk
BATE
G
04.04.20
BATE
Rukh
G
28.03.20
Slavia Mozyr
BATE
P
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
P
Belshina Bobruisk
08.11.20
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
P
04.11.20
Slavia Mozyr
Belshina Bobruisk
E
31.10.20
Belshina Bobruisk
Shakhtyor Soligorsk
P
24.10.20
Dinamo Minsk
Belshina Bobruisk
P
19.09.20
Vitebsk
Belshina Bobruisk
E
13.09.20
Belshina Bobruisk
Isloch
P
21.08.20
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
G
06.08.20
Belshina Bobruisk
Slutsk
G
01.08.20
FK Smolevichi
Belshina Bobruisk
G
25.07.20
Belshina Bobruisk
Neman
P
17.07.20
Gorodeya
Belshina Bobruisk
P
11.07.20
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
G
05.07.20
FC Minsk
Belshina Bobruisk
E
28.06.20
Rukh
Belshina Bobruisk
P
21.06.20
Belshina Bobruisk
BATE
P
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
G
07.06.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
P
30.05.20
Belshina Bobruisk
Slavia Mozyr
P
22.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Belshina Bobruisk
P
17.05.20
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
10.05.20
Isloch
Belshina Bobruisk
P
03.05.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
P
26.04.20
Slutsk
Belshina Bobruisk
P
17.04.20
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
E
10.04.20
Neman
Belshina Bobruisk
E
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
P
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
P
22.03.20
Belshina Bobruisk
FC Minsk
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
28 16 6 6 60:32 54
2
Shakhtyor Soligorsk
28 15 8 5 51:18 53
3
Neman
28 15 5 8 39:26 50
4
Torpedo-BelAZ
28 14 8 6 50:35 50
5
Dinamo Brest
28 15 3 10 56:38 48
6
Dinamo Minsk
28 15 3 10 35:23 48
7
Isloch
28 13 5 10 45:42 44
8
Rukh
28 10 11 7 49:33 41
9
Energetik-BGU
28 11 5 12 40:41 38
10
FC Minsk
28 11 4 13 41:51 37
11
Vitebsk
28 8 11 9 26:33 35
12
Slavia Mozyr
28 8 9 11 36:48 33
13
Gorodeya
28 8 6 14 27:42 30
14
Slutsk
28 8 3 17 31:54 27
15
Belshina Bobruisk
28 5 6 17 31:59 21
16
FK Smolevichi
28 3 5 20 27:69 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo Minsk
5 5 0 0 8:2 15
2
Torpedo-BelAZ
5 4 0 1 14:6 12
3
Dinamo Brest
5 3 1 1 13:8 10
4
Gorodeya
5 3 1 1 8:4 10
5
Neman
5 3 0 2 8:4 9
6
FC Minsk
5 3 0 2 10:9 9
7
BATE
5 2 2 1 11:9 8
8
Rukh
5 2 2 1 14:6 8
9
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 8:5 7
10
Slutsk
5 2 0 3 6:9 6
11
Isloch
5 1 3 1 9:9 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:6 5
13
Vitebsk
5 1 2 2 3:5 5
14
Energetik-BGU
5 1 1 3 7:7 4
15
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 5:15 2
16
FK Smolevichi
5 0 0 5 4:16 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo Minsk
14 9 1 4 17:10 28
2
Shakhtyor Soligorsk
14 8 3 3 28:7 27
3
Torpedo-BelAZ
14 8 3 3 22:15 27
4
BATE
14 8 3 3 28:14 27
5
Isloch
14 8 3 3 27:19 27
6
Neman
14 8 2 4 19:11 26
7
Dinamo Brest
14 8 1 5 31:21 25
8
Vitebsk
14 6 6 2 15:10 24
9
FC Minsk
14 7 2 5 23:23 23
10
Energetik-BGU
14 5 3 6 24:26 18
11
Slavia Mozyr
14 4 6 4 16:18 18
12
Rukh
14 4 5 5 21:20 17
13
Gorodeya
14 4 4 6 17:20 16
14
Slutsk
14 4 3 7 16:20 15
15
FK Smolevichi
14 3 2 9 18:38 11
16
Belshina Bobruisk
14 2 2 10 15:35 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
14 8 3 3 32:18 27
2
Shakhtyor Soligorsk
14 7 5 2 23:11 26
3
Rukh
14 6 6 2 28:13 24
4
Neman
14 7 3 4 20:15 24
5
Dinamo Brest
14 7 2 5 25:17 23
6
Torpedo-BelAZ
14 6 5 3 28:20 23
7
Dinamo Minsk
14 6 2 6 18:13 20
8
Energetik-BGU
14 6 2 6 16:15 20
9
Isloch
14 5 2 7 18:23 17
10
Slavia Mozyr
14 4 3 7 20:30 15
11
FC Minsk
14 4 2 8 18:28 14
12
Gorodeya
14 4 2 8 10:22 14
13
Belshina Bobruisk
14 3 4 7 16:24 13
14
Slutsk
14 4 0 10 15:34 12
15
Vitebsk
14 2 5 7 11:23 11
16
FK Smolevichi
14 0 3 11 9:31 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar